Главная » 2016 » Январь » 22 » Закрытие интеллектуального марафона для параллелей 3-4 классов
Закрытие интеллектуального марафона для параллелей 3-4 классов

В начальной школе прошли церемонии закрытия ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОГО МАРАФОНА для параллелей 3 и 4 классов.

В ноябре для учеников 3-4 классов стартовал Интеллектуальный марафон! С тех пор ребята прошли 3 тура марафона, приняли участие в непростых играх по станциям, выполнили творческие домашние задания, сделали множество новых интересных открытий, проявили свои способности и таланты, получили море положительных эмоций и впечатлений! И вот, спустя 2 месяца, интеллектуальный марафон подошёл к финалу: 19 и 21 января состоялись торжественные церемонии закрытия.

Закрытие марафона прошло ярко и празднично. Активных участников и победителей наградили грамотами и подарками, а классам-победителям вручили переходящий приз Интеллектуального марафона – игрушку Буратино. С долгожданным событием учеников театр танца «Авиаль», подарив зажигательные танцы «Вместе» и «Ведьмочки». На мероприятии состоялся дебют младшей группы студии современных эстрадных танцев «Мишельки».

От всей души поздравляем победителей Интеллектуального марафона! Самыми интеллектуальными классами стали 3 б (классный руководитель -Истомина Елена Викторовна) и 4 в (классный руководитель – Дориновская Марина Викторовна)!

Благодарим за активное участие в проведении Интеллектуального марафона: игр по станциям - учащихся 5 б класса; церемоний открытия и закрытия – учащихся 8 б класса, выступающих с танцевальными и песенными номерами – сбт «Натали», учениц 2 е, 10 б классов, тт «Авиаль», ссэт «Мишельки».

Спасибо учителям и сотрудникам, ответственным за организацию и проведение, входившим в состав жюри, а также всем классным руководителям за активность, старание и помощь!

Огромная благодарность родителям за поддержку!

Просмотров: 709 | Добавил: Пантера | Рейтинг: 3.7/3