Главная » 2021 » Август » 2 » Заезд поклонников велосипедов и самокатов
Заезд поклонников велосипедов и самокатов

31 июля на территории нашей школы состоялось спортивное мероприятие. Заезд поклонников велосипедов и самокатов был посвящён Международному дню дружбы.

С приветственным словом выступили представители организаций, которые стали вдохновителями заезда. Это государственное нетиповое образовательное учреждение Курганской области «Центр развития современных компетенций», Курганское региональное отделение Общероссийское общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников», автономная некоммерческая организация гражданских инициатив «Пружина».

Волонтёрами мероприятия выступили ученики МАОУ «СОШ №7» Банников Р., Аристова Д., Антощенко А., Ветохина Л., Ускова С., Беланова А. и Ефимова К.

Все участники мероприятия получили огромный заряд энергии, а также сертификаты и подарки.

Просмотров: 412 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0