Главная » 2020 » Ноябрь » 3 » Внимание! Конкурс!
Внимание! Конкурс!

Курганская областная Дума информирует о начале  регионального этапа Всероссийского конкурса молодежи образовательных и научных организаций на лучшую работу «Моя законотворческая инициатива».

Участниками регионального этапа конкурса могут быть молодые люди в возрасте от 14 до 30 лет:

1) обучающиеся в образовательных организациях среднего общего образования, воспитанники организаций дополнительного образования детей;

2) обучающиеся в образовательных организациях высшего и среднего профессионального образования;

3) научные работники организаций высшего образования, работники научных организаций, педагогические работники, аспиранты;

4) участники и члены общественных объединений, представители молодежных коллегиальных органов, молодежных совещательных и консультативных органов при органах государственной власти Курганской области и органах местного самоуправления муниципальных образований Курганской области.

Авторы лучших работ будут награждены дипломами Курганской областной Думы и денежной премией 5000 рублей. Работы лауреатов направляются для участия во Всероссийском конкурсе молодежи образовательных и научных организаций на лучшую работу «Моя законотворческая инициатива» в г.Москва.

Конкурсные материалы необходимо направить в Оргкомитет Конкурса в срок до 29 января 2021 года на адрес электронной почты Курганской областной Думы mail@oblduma.kurgan.ru с пометкой «На конкурс «Моя законотворческая инициатива».

По организационным, правовым и информационным вопросам проведения конкурса «Моя законотворческая инициатива» в Курганской области консультации можно получить у специалистов аппарата Курганской областной Думы

Кошкаров Денис Александрович - начальник аналитического отдела, тел. (3522) 46-15-68

Черноскудова Наталья Константиновна - главный специалист аналитического отдела, тел. (3522) 46-15-68

Подробная информация о конкурсе и Положение о Конкурсе  размещены на официальном сайте Курганской областной Думы (kurganoblduma.ru) в разделе «Моя законотворческая инициатива».

Постановление о конкурсе (читать)

Просмотров: 160 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0