Главная » 2021 » Декабрь » 1 » Внимание!
Внимание!

Прокуратурой Курганской области проводится конкурс для школьников и студентов на получение целевого направления на обучение в Институте прокуратуры в составе Уральского государственного юридического Университета (г. Екатеринбург). Документы для участия в конкурсе принимаются до 25.12.2021 в прокуратуре г. Кургана по адресу6 г. Курган, ул. Красина, 57. Тел. 41-15-03 (Печенкина Татьяна Павловна).

Для участия в конкурсе претендентами предоставляются следующие документы:

1) Заявление (образец заявления – на сайте прокуратуры Курганской области в разделе «кадровое обеспечение»).

2) Анкета установленного образца, заполненная от руки (бланк анкеты на сайте прокуратуры Курганской области в разделе « кадровое обеспечение»),

3) Автобиография (написанная от руки),

4) Копия паспорта,

5) Медицинская справка форма 086-у (подлинник, либо заверенная поликлиникой копия),

6) Справка из школы о текущих оценках,

7) Характеристика из школы, а также бытовая от участкового уполномоченного полиции,

8) Военные документы (приписное свидетельство, удостоверение и т.п. в копиях) (для юношей),

9) Контактные телефоны, в том числе близких родственников (родителей, совершеннолетних братьев, сестер),

10)Сведения о близких родственниках (ФИО, дата и место рождения, место проживания),

11)Копии дипломов, грамот (портфолио),

12) Сочинение на тему «Почему я хочу стать прокурором», написанное в ученической тетради.

Условия конкурса - на сайте прокуратуры Курганской области в разделе «кадровое обеспечение».

Просмотров: 168 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0