Главная » 2021 » Ноябрь » 18 » Внимание!
Внимание!

Информируем о продолжении Всероссийской онлайн-олимпиады «Безопасные дороги» (далее – Олимпиада) для обучающихся 1-9 классов на знание основ безопасного поведения на дороге. Олимпиада проводится АНО «Национальные приоритеты» совместно с Минтрансом России, МВД России и Минпросвещения России в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги».

Олимпиада проходит на образовательной платформе uchi.ru до 19 ноября 2021 года. Участие в Олимпиаде бесплатное. Для прохождения Олимпиады необходимо иметь компьютер или планшет с современным браузером и подключением к Интернетсети. Школьники выполняют задания в домашних условиях при возможном участии родителей. Для перехода к выполнению заданий необходимо авторизоваться или зарегистрироваться на платформе uchi.ru (приложение).

ДОСТУП К ОЛИМПИАДЕ

Приступить к выполнению заданий и узнать информацию об Олимпиаде можно напрямую по ссылке: dorogi.uchi.ru (ссылка будет активна с 00:00 1 ноября 2021). Для перехода к выполнению заданий на сайте dorogi.uchi.ru необходимо авторизоваться (1) или зарегистрироваться (2) на платформе uchi.ru. Если у учителей и учеников уже есть доступ к платформе Учи.ру, то для участия в Олимпиаде необходимо:

- пройти по ссылке dorogi.uchi.ru;

- ввести свой логин и пароль в поля для ввода и приступить к выполнению заданий.

Если у учителя нет доступа к платформе uchi.ru, то для участия в Олимпиаде необходимо:

- пройти по ссылке dorogi.uchi.ru;

- пройти регистрацию, добавить класс и учеников;

- раздать личные логины и пароли для входа на платформу каждому ребенку. После этого ученики могут приступить к выполнению заданий из своего личного кабинета.

Просмотров: 129 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0