Главная » 2021 » Октябрь » 23 » Внимание!
Внимание!

ОБЪЯВЛЕНИЕ

АНО «Национальные приоритеты» совместно с Минтрансом России, МВД России и Минпросвещения России в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» проводит, Всероссийской онлайн-олимпиады «Безопасные дороги»   для обучающихся 1-9 классов на знание основ безопасного поведения на дороге. В рамках проведения Олимпиады запланирован ряд мероприятий, направленных на популяризацию безопасности дорожного движения.              Олимпиада пройдет на образовательной платформе Учи.ру с 1 по 19 ноября 2021 года. Участие в Олимпиаде бесплатное. Для прохождения Олимпиады необходимо иметь компьютер или планшет с современным браузером и выходом в Интернет. Предполагается, что школьники будут выполнять задания в домашних условиях при возможном участии родителей.

Просмотров: 52 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0