Главная » 2021 » Июль » 23 » Внимание!
Внимание!

Федеральным агентством по туризму и Проектным офисом Российского Союза Туриндустрии по детскому туризму реализуется программа «Столица детского туризма», в рамках которой по итогам конкурса городов статус столицы детского туризма в 2021 году присвоен Волгограду.

С целью разработки слогана столицы детского туризма для дальнейшего использования в качестве официальной атрибутики мероприятий Столицы детского туризма и Всероссийского Фестиваля детского туризма 1 июня стартовал Конкурс на лучший слоган «Столицы детского туризма 2021».

К участию в Конкурсе приглашаются жители регионов Российской Федерации в возрасте до 18 лет. Прием заявок продлится до 1 августа 2021 года. Победитель Конкурса награждается поездкой на Фестиваль детского туризма в Волгоград.

ПОЛОЖЕНИЕ о конкурсе на лучший слоган «Столицы детского туризма» 2021 (открыть)

Просмотров: 129 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0