Главная » 2021 » Февраль » 24 » Внимание!
Внимание!

При поддержке Федерального института педагогических измерений для родителей старшеклассников организовано общероссийское родительское собрание на тему нового порядка проведения ОГЭ/ЕГЭ 2021 и изменений в структуре некоторых экзаменов ЕГЭ 2022 по итогам выпуска перспективных моделей.

3 марта в 19:00 по всей стране пройдет «XXI ОБЩЕРОССИЙСКОЕ РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ». Необходимо проинформировать всех родителей школьников 9-11 классов о предстоящем бесплатном мероприятии.

«XXI ОБЩЕРОССИЙСКОЕ РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ».
3 марта в 19:00 online
В связи с последними изменениями ОГЭ/ЕГЭ-2021, выпуском новых перспективных моделей ЕГЭ 2022 и неудовлетворительными результатами обучения, связанными с пандемией, у родителей учащихся среднего и старшего звена возникает много вопросов и надежд на отмену экзаменов в 2021 году. А также полное непонимание, что будет с экзаменами в 2022 году.
- Новый порядок проведения ОГЭ и ЕГЭ 2021. Допуски, расписание и формат.

- Новые правила смены формы итоговой аттестации до мая 2021.
- Возможна ли отмена ОГЭ 2021?
- Перенесут ли еще экзамены? Возможно ли, что экзамены будут проводиться дистанционно?
- Как подготовить школьника к экзаменам за 4 месяца в условиях пандемии? Навигатор самоподготовки.
- Изменения в ЕГЭ 2022. О чем говорят перспективные модели

Чтобы пройти бесплатную регистрацию, родителям нужно перейти на сайт (ссылка на сайт)

Начало в 19:00 по Московскому времени. Длительность мероприятия 1 час 30 минут.

Просмотров: 179 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0