Главная » 2020 » Ноябрь » 11 » Внимание!
Внимание!

Вниманию учеников и их родителей!

Тюменский государственный университет проводит «Межрегиональную многопрофильную Олимпиаду школьников «Менделеев».

В 2020 году университет предлагает новый формат в рамках олимпиады «Менделеев» - «Менделеев – PROАРКТИКА» для учащихся 8-9, 10-11 классов, представляющих 5 предметных областей науки (биология, география, обществознание, физика, математика) и объединенных в одну команду.

Победители и призёры Олимпиады получат дополнительные баллы к результатам вступительных экзаменов при поступлении в ТюмГУ, а также другие призы.

Участие в Олимпиаде – дистанционное, срок проведения с 15 октября по 20декабря 2020г.

Регистрация участников состоится в период с 15 октября по 15 ноября 2020г

С подробной информацией можно ознакомиться на сайте (перейти на сайт)

Просмотров: 138 | Добавил: Пантера | Рейтинг: 0.0/0