Главная » 2020 » Октябрь » 30 » Внимание!
Внимание!

для обучающихся, родителей (законных представителей)

В соответствии с приказом Департамента социальной политики Администрации города Кургана от 30 октября 2020 г.  № 379 "О проведении мероприятий по предупреждению распространения гриппа, вирусных инфекций и коронавируса в муниципальных учреждениях, находящихся в ведомстве Департамента социальной политики Администрации города Кургана", в период со 2 по 15 ноября 2020 года образовательный процесс в МАОУ «СОШ № 7» будет организован с применением дистанционных образовательных технологий и электронного обучения.

На сайте МАОУ " СОШ №7", на странице
"ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ" вы сможете ознакомиться с:
-расписанием занятий;

- используемыми образовательными ресурсами по каждому из предметов;

-материалами и заданиями для обучения.

Обучение, оказание учебно-методической помощи, проведение текущего контроля, ведение учета результатов образовательного процесса будут осуществляться через социальные сети, электронную почту, телефон.

Информация об онлайн - уроках на странице учителя.

Учебные задания, предложенные обучающимся, обязательны для выполнения.
По всем вопросам можно обращаться по телефонам к классным руководителям, руководителям кружков и секций, администрации школы в рабочее время.

Просмотров: 461 | Добавил: Пантера | Рейтинг: 0.0/0