Главная » 2020 » Июль » 18 » Внимание
Внимание

Сообщаем, что на базе КГУ создан научно-практический центр логопедии. Он расположен в учебном корпусе института Педагогики, психологии и физической культуры (Советская, 63) и начнет свою работу 3 августа.

Высокопрофессиональные педагоги  готовы принять детей  с различными нарушениями речевого развития: от единичных дефектов звукопроизношения до полного отсутствия разговорной речи. Логопедические занятия будут проводиться в увлекательной для ребенка игровой форме с применением элементов компьютерных технологий и соблюдением всех необходимых принципов, норм и требований к коррекционному развитию речи детей.

Занятие с ребенком, с небольшими дефектами произношения,  будет проводиться в течение 20 минут, стоимость – 350 рублей; занятия с ребенком с более серьезными нарушениями устной речи,  предусмотрено продолжительностью до 40 минут, стоимость 550 рублей. Специалистами  центра разработана и программа коррекции  нарушений письма (40 минут, 550 рублей).

Узнать подробнее о работе логопедического центра можно по телефону 89195989956 (Вера Александровна Дубовская).

Просмотров: 62 | Добавил: Пантера | Рейтинг: 0.0/0