Главная » 2020 » Июль » 2 » Внимание!
Внимание!

Уважаемые родители будущих десятиклассников!

Приём заявлений в 10 класс для учащихся, зарегистрированных на территории школы 7, будет продолжен до 23ч59мин 2 июля. По состоянию на 16.30 2 июля было зарегистрировано 52 заявления. Вакантных мест на универсальный профиль 13, на технологический 6, в естественно-научный 4.

Просмотров: 67 | Добавил: Пантера | Рейтинг: 0.0/0
1 andrulnx • 05:38, 03.07.2020 [Материал]
Онлайн-учреждение востребованных деятельностей

Наши направления:
Программирование
Исследование
Род занятий с трудоустройством

Программы продолжительностью больше 1 года. Дают освоить профиль с нуля, собрать портфолио, изготовить изложение и гарантированно обрести работу в ходе учёбы.

Направления
Программы продолжительностью от нескольких недель до 1 года, каковые разрешают постичь конкретный навык либо инструмент и дополнить его в свое резюме.

Допустима рассрочка уплаты

Крутые направления по программированию, исследованию, дизайну. Успей выбрать со скидкой! 16+ Онлайн-заведение современных digital-профессий. Документ. Портфолио. Практика. 16+ Более 50000 студиозусов. 89%
Перейти: http://guardlink.org/jNyCl1

@Promo+2758
2 FrankKelm • 06:35, 03.07.2020 [Материал]
Онлайн-учреждение востребованных специальностей

Отечественные направления:
Программирование
Проектирование
Исследование
Координация
Род занятий с трудоустройством

Программы длительностью больше 1 года. Дают освоить специальность с нуля, собрать портфолио, подготовить резюме и гарантированно разыскать работу в ходе образования.

Направления
Программы длительностью от нескольких недель до 1 года, которые дают постичь конкретный навык или инструмент и добавить его в свое резюме.

Допустима рассрочка оплаты

Крутые направления по программированию, маркетингу, проектированию. Успей выбрать со скидкой! 16+ Онлайн-учреждение современных digital-профессий. Диплом. Портфолио. Практика. 16+ Более 50000 студентов. 89%
Перейти: https://soo.gd/73B4

@Promo+2758