Главная » 2020 » Апрель » 3 » Внимание!
Внимание!

Вниманию учащихся и родителей (законных представителей) 1-11 классов!

С 6 апреля 2020 года (понедельник) занятия учащихся с организацией дистанционного обучения проходят.

(Корпус А) по действующему расписанию;

(Корпус Б) расписание уроков на 06.04 (открыть).

- учебные задания по каждому предмету смотреть на сайте школы (вкладка ДО);

- начало занятий для учащихся 1-ой смены с 8-00, для учащихся 2-ой смены – с 13-00;

- проведение консультаций учителями-предметниками через электронную почту:

для учащихся 1-ой смены с 9-00 до 12-00,

для учащихся 2-ой смены – с 14-00 до 17-00.

Просмотров: 1592 | Добавил: Пантера | Рейтинг: 0.0/0
1 nanmzyf6e • 11:59, 07.04.2020 [Материал]
Школа и учителя за две недели каникул не подготовились к  переход на  дистанционное обучение своих учеников. Сегодня посмотрели задание учителя Математики  6 Е , и что мы видим надо ребенку зарегистрироваться на сайте "Я класс" ( там взрослый то теряется не говоря о ребенке), потом отказывается Классный руководитель должен был передать пароли и логины родителям  своих зарегистрированных учеников на сайте Учи.ру. Где они эти логины???. Выша учёба мне напомнила мультфильм где героя отправили " Найти и принести  то,  сами не зная что ?". А у большинства учеников родители на работе. Дорогие Наши учителя и Руководители Школы пожалуйста отнеситесь более ответственно к своим Должностными обязанностям по обучению детей и не перекладывайте подготовительные работы по переходу на дистанционное обучение ( которые должны были пройти до 6 апреля) на плечи родителей и Бабушек. С Уважением бабушка Ученика Татьяна Геннадьевна.