Главная » 2016 » Сентябрь » 12 » Уважаемые родители и учащиеся школы!
Уважаемые родители и учащиеся школы!

Сообщаем вам о старте школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников 2016 – 2017 учебного года для учащихся 4 – 11 классов.

Приглашаем родителей к участию во Всероссийской олимпиаде школьников в качестве общественных наблюдателей.

Заявление об участии родителей (законных представителей) в качестве общественного наблюдателя можно подать в методический кабинет школы № 322 или в приемную корпуса Б каб. № 210 по форме (скачать для ознакомления)

С графиком проведения школьного этапа Всероссийской олимпиады (ВсОШ) школьников можно ознакомиться здесь

С порядком проведения Всероссийской олимпиады школьников можно ознакомиться здесь

Заявку на участие в школьном этапе ВсОШ можно оставить у своего учителя-предметника по выбранному вами предмету. Напоминаем, что участие в олимпиаде бесплатное.

Для участия обучающихся в школьном этапе Всероссийской олимпиады школьников необходимо заполнить согласие на обработку персональных данных

- для несовершеннолетнего участника (скачать для ознакомления)

- для совершеннолетнего участника (скачать для ознакомления)

О месте и времени проведения олимпиад будет представлена дополнительная информация после обработки заявок от учащихся и определения числа участников.

Просмотров: 426 | Добавил: Пантера | Рейтинг: 0.0/0