Главная » 2021 » Август » 15 » Уважаемые родители!
Уважаемые родители!

Доводим до Вашего сведения, что в МАОУ «СОШ № 7» введена безналичная оплата питания учащихся в школе в рамках проекта «Школьная карта».

Карты выпускаются всем, несмотря на получение бесплатного питания некоторыми категориями учащихся.

В связи с этим рекомендуем родителям оформить карту для питания ребенка в кратчайшие сроки.

Для того чтобы заполнить Заявление на выпуск карт, необходимо пройти по ссылке: https://www.avangard.ru/schlCardOrder/?idshcool=S7KU,

ваше электронное заявление будет принято в работу сразу после его оформления без посещения отделения Банка.

ВНИМАНИЕ! ПРИ ЗАПОЛНЕНИИ ЗАЯВЛЕНИЯ РЕКВИЗИТЫ ДОКУМЕНТОВ НЕОБХОДИМО УКАЗЫВАТЬ БЕЗ СОКРАЩЕНИЙ!

О готовности карт и о дате их получения вы будете оповещены дополнительно.

Оформить Заявление можно так же при личном визите в отделение Банка «Авангард» по адресу: г. Курган, ул. Гоголя, д.17/1,

Тел.: +7(3522) 45-73-77, доб.(7240) при себе иметь оригинал паспорта родителя.

Напоминаем, что карты выпускаются и обслуживаются Банком бесплатно. Всю подробную информацию вы сможете получить в отделении Банка.

Просмотров: 375 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0