Главная » 2019 » Декабрь » 5 » «Тепло сердец для любимых мам»
«Тепло сердец для любимых мам»

Девчонки и мальчишки!

Давайте вместе с нами

Спасибо скажем маме!

30 ноября в актовом зале корпуса Б состоялась праздничная программа, посвящённая Дню матери. Мероприятие прошло в формате поздравительного журнала «Тепло сердец для любимых мам», ведущими которого стали родные сёстры Горбунова Даша 11а кл. и Горбунова Катя 5б кл. Всех присутствующих в зале поздравила директор школы Силантьева Л.А.

Основными участниками поздравления были учащиеся седьмых классов. Каждый класс представлял свою страничку журнала, которую для них определила жеребьёвка. 7а класс рассказали об истории праздника, 7в – растрогали до слёз своим музыкальным номером. 7д класс представил профессии мам своего класса, 7б – подняли настроение своей юмористической страничкой. А еще все гости праздника побывали в театре 7г класса и литературной гостиной 7е класса. Также в концерте приняли участие учащиеся 9б, 10а, 10б, 11в классов и танцевальный коллектив «Чайка» под руководством Зайцевой Л.А.

Учащиеся 5-6 классов приняли участие в конкурсе рисунков ко Дню матери. Лучшие работы были отобраны и представлены на выставке «Для любимых мам», которая оформлена на стенде школы в корпусе Б.

Просмотров: 98 | Добавил: Пантера | Рейтинг: 0.0/0