Главная » 2019 » Декабрь » 2 » «СтрИЖ»
«СтрИЖ»

Интеллектуально-познавательная игра «СтрИЖ» (Стремимся Интересно Жить!) способствует формированию у младших школьников представлений об историческом прошлом, природных богатствах, архитектурных памятниках, культурном наследии и знаменитых людях города Кургана и Курганской области, создает условия для развития чувства гордости за свою малую Родину.

На городском этапе игры «СтрИЖ», который проходил на базе школы № 52, нашу школу представляла команда «Звёздочка»! Ребята достойно представили нашу школу, прошли по всем станциям в соответствии с маршрутным листом и среди шести школ заняли 4 место. Команду подготовила учитель начальных классов Помигуева Любовь Васильевна. Подготовить визитку команды помогла педагог дополнительного образования Быкова Галина Викторовна.  МОЛОДЦЫ!!!

Просмотров: 35 | Добавил: Пантера | Рейтинг: 0.0/0