Главная » 2017 » Август » 14 » Сроки и места подачи заявлений на прохождение государственной итоговой аттестации

Департамент образования и науки Курганской области в соответствии с письмом Рособрнадзора от 12.07.2017 г. № 10-577 информирует участников государственной итоговой аттестации 2017 года (далее - ГИА-11), не прошедших ГИА-11 или получивших на ГИА-11 неудовлетворительные результаты более чем по одному обязательному предмету (русский язык, математика), либо получивших повторно неудовлетворительный результат по одному из этих предметов в резервные дни основного периода ГИА-11 (далее – лица со справкой об обучении) и их родителей (законных представителей), о сроках и местах подачи заявлений на прохождение государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования на территории Курганской области в дополнительный период.

Сроки проведения ГИА-11 в дополнительный период:

5 сентября 2017 года – русский язык (ЕГЭ, ГВЭ);

8 сентября 2017 года – математика базового уровня ЕГЭ, математика ГВЭ;

16 сентября 2017 года (резерв) - русский язык (ЕГЭ, ГВЭ), математика базового уровня ЕГЭ, математика ГВЭ.

Места подачи заявлений на ГИА-11 в дополнительный период:

Местом подачи заявлений для обучавшихся по образовательным программам среднего общего образования и получивших справку об обучении на прохождение государственной итоговой аттестации, являются организации, осуществляющие образовательную деятельность, в которых обучающиеся осваивали образовательные программы среднего общего образования.

Сроки подачи заявлений в дополнительный период:

с 7 августа по 21 августа 2017 года (включительно).

К сведению:

Выпускники прошлых лет и выпускники, получившие аттестат о среднем общем образовании в 2017 году, желающие улучшить полученные ранее удовлетворительные результаты по указанным предметам, к участию в ЕГЭ в дополнительный период ГИА-11 не допускаются.

Просмотров: 360 | Добавил: Пантера | Рейтинг: 0.0/0