Главная » 2016 » Апрель » 18 » Совет лидеров 4 классов «Семицветик» победил в городском конкурсе!!!
Совет лидеров 4 классов «Семицветик» победил в городском конкурсе!!!

Лидеры 4 классов приняли участие в городском конкурсе ученического и студенческого самоуправления, молодежных и детских общественных объединений «Социальное метро», организованное Курганским Домом молодёжи, и победили!

На церемонии награждения 15 апреля в Администрации города выяснилось, что наши ученицы являлись самыми младшими участниками конкурса. Несмотря на это наша команда одержала победу сразу в двух номинациях: «Здоровый образ жизни» и «Этика и психология общения в семье».

Поздравляем наших победителей: учениц 4 ж и 4 д классов - лидеров Совета 4 классов «Семицветик»! Умницы! Так держать!

Просмотров: 448 | Добавил: Пантера | Рейтинг: 5.0/1