Главная » 2020 » Февраль » 4 » События будущего!
События будущего!

Занятия спортом - основа гармоничного развития личности, залог здорового образа жизни и активной жизненной позиции. С целью привлечения обучающихся к физической культуре и спорту 31 января в нашей школе прошли яркие и увлекательные соревнования в рамках Фестиваля Школьного физкультурно- спортивного клуба «События будущего!».

В равной борьбе за первенство участвовали команды СОШ № 5 (ШФСК «Крепость»), СОШ №56 (ШФСК «Будущее поколение»), Гимназия № 30 (ШФСК «Тридцаточка») и команда СОШ №7 (ШФСК «Лидер»). Им удалось продемонстрировать физические и волевые качества, командный дух, получить заряд энергии и окунуться в атмосферу спортивного праздника.

Участники с интересом проходили испытания, поддерживали друг друга и радовались победам.

По итогам 7 эстафет победителем стала команда «Будущее поколение» школы №56. Второе место заняла команда «Лидер» нашей школы. Третье место разделили команды «Крепость» школы №5 и команда «Тридцаточка» гимназии №30. Все участники соревнований были награждены грамотами и памятными призами.

Подготовила и провела соревнования учитель физической культуры Хиценко Татьяна Вячеславовна.

Поддержать команды и создать праздничное настроение помогли участницы студии эстрадно- спортивного танца «Сфера» под руководством Петреник Ольги Сергеевны.

Выражаем благодарность всем участникам соревнований за оптимизм, неиссякаемую энергию и высокие спортивные результаты!

Просмотров: 39 | Добавил: Пантера | Рейтинг: 0.0/0