Главная » 2021 » Февраль » 4 » Смотр-конкурс агитбригад по БДД
Смотр-конкурс агитбригад по БДД

В этом году традиционный городской смотр-конкурс агитбригад «Безопасность на дороге – наше общее дело» прошёл в дистанционном формате. Ребята из 9-ти городских школ с помощью видеороликов рассказывали профессиональному жюри о взаимоотношениях водителей и пешеходов. Судейская комиссия, традиционно состоящая из сотрудников ГИБДД, оценивала конкурсное видео по нескольким критериям: соответствие тематике, новизна сценария, музыкальное и художественное оформление.

Конкурсанты рассказывали не только о том, какие правила дорожного движения необходимо соблюдать, чтобы избегать происшествий на дороге, но и о том, как прекрасно жить, не подвергая опасности себя и окружающих. Главная мысль всех выступления была одна – необходимо помнить о том, что безопасность на дороге зависит от каждого из нас.

По итогам конкурсных состязаний команда ЮИД нашей школы под руководством учителя начальных классов Рычковой А.В. получила грамоту за участие, а все юидовцы – памятные призы.

Благодарим за активное участие в подготовке видеоролика учащихся 2г класса: Предеину Евдокию, Баталову Викторию, Булатову Василису, Розонтреторова Николая, Фролову Диану, Сифонову Лидию, Ботникова Дмитрия.

Просмотров: 243 | Добавил: Пантера | Рейтинг: 0.0/0