Главная » 2016 » Май » 31 » Слет отличников и ударников
Слет отличников и ударников

Поздравляем учеников начальной школы с успешным окончанием учебного года!

Раньше всех на каникулы по традиции ушли ребята, окончившие год на «хорошо» и «отлично»!

В этом году слёты отличников и ударников в начальной школе стали по-настоящему космическими и сказочными!

Учеников 2-3 классов на празднике ожидали звёзды, ракеты, космос. Ребята выучили и рассказали «звёздные» кричалки, самым ярким и умным «звездам» школы – нашим отличникам были вручены почётные грамоты и похвальные листы, а классным руководителям - «звёздные» ракеты (хлопушки), которые были запущены на площадке «космодрома» школы.

Для выпускников начальной школы слёт провели первоклассники. Отличники и хорошисты 4 классов попали в настоящее сказочное царство, затем отправились на торжество, где им вручили грамоты и похвальные листы и даже взяли у них интервью. В финале праздника выпускники загадали желание и запустили в небо шары.

Благодарим за активное участие всех выступающих, ведущих и помощников организатора праздников: учеников 1 а, 1 е, 2 а, 2 б, 2 в, 2 г, 3 а, 3 д, 4 ж, 4 е классов; воспитанников СБТ «Натали», ТТ «Авиаль» и ЦСТ «Парадокс». Ну и, конечно, отличников и хорошистов 2, 3 и 4 классов за ваши успехи и победы! Так держать!

Просмотров: 480 | Добавил: Пантера | Рейтинг: 0.0/0