Главная » 2020 » Май » 9 » С днём Великой Победы
С днём Великой Победы

Победа в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г. - важнейшее событие в современной мировой истории, величайший подвиг нашего народа.

Нас всех объединяет общее прошлое, и мы должны быть достойными жертвенного подвига, совершенного нашими отцами, дедами и прадедами в военные годы. Мы не имеем права забывать о том, какой ценой досталась нашим предкам Великая Победа, и о том, что они завоевали ее, сражаясь плечом к плечу, для того чтобы мы и наши дети жили в мире. Не должны забывать подвига тех, кто трудился в тылу. Должны помнить, через какие беды и лишения прошли дети войны.

8 мая 2020г. в преддверии Дня Победы от имени всего коллектива учителей, учащихся и родителей школы мы поздравили ветеранов ВОВ, тружениц тыла и детей войны и вручили им подарки от депутата Городской Думы Силантьевой Л.А.

Сколько бы лет ни прошло, память об этой войне и о Великой Победе должна жить в сердце народном, чтобы не прерывалась связь времен.

Просмотров: 61 | Добавил: Пантера | Рейтинг: 0.0/0