Главная » 2017 » Октябрь » 31 » Профориентация
Профориентация

Каждый человек встает перед проблемой выбора своей дальнейшей профессии. В нашей школе работа по профориентации проводится систематически. С сентября 2017-2018 учебного года классные часы по профориентации для нас провели несколько учебных заведений. Для учащихся 10-11 классов выступили представители ФГКУ «7 ОФМС по Курганской области», КИЖТ филиал «ФГБОУ ВО УрГУПС в Кургане», ФГКУ Федеральной противопожарной службы МЧС России, ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Курганской области», ФГБОУ ВО «Курганская ГСХА», «Уральский Федеральный университет».

Девятиклассников познакомили с системой поступления и обучения в Курганском институте железнодорожного транспорта. Пригласили на Дни открытых дверей, которые они проводят ежемесячно. Учащиеся 9е класса, вместе с классным руководителем Абрамовой Л.Г. посетили это мероприятие.

Просмотров: 80 | Добавил: Пантера | Рейтинг: 0.0/0