Главная » 2018 » Май » 11 » Прием заявлений в летний лагерь
Прием заявлений в летний лагерь

Уважаемые родители!                                                            17.05 и  18.05 (по наличию мест)  будет проходить прием заявлений в летний лагерь досуга и отдыха. Ждем Вас в 102 кабинете корпуса А (начальные классы) с 17-00 до 19-00. При себе иметь: паспорт, ксерокопию паспорта (лицевая страница, дети, прописка  (если печать внизу страницы, то еще копия следующей страницы).

Заявление могут написать только родители/законные представители, имеющие прописку в г.Кургане.  Оплата производится через  Сбербанк по квитанциям (будут выданы  во время записи). Количество мест  – 110. Из них 95 человек  на общих основаниях и 15 человек – по  оказанию социальной поддержки  детей - инвалидов, детей с ОВЗ и детей - сирот, находящихся под опекой и попечительством. Стоимость путевки 1050 руб. плюс 1000 руб. на участие ребенка в платных мероприятия (по желанию родителей/законных представителей).

Просмотров: 283 | Добавил: Пантера | Рейтинг: 0.0/0