Главная » 2016 » Февраль » 25 » Праздник для пап и дедушек
Праздник для пап и дедушек

Второклассники поздравили своих пап и дедушек с Днем защитников Отечества

25 февраля в актовом зале школы состоялась концертно-конкурсная программа на параллели 2 классов «Поздравляем защитников Отечества». Дети исполняли военно-патриотические песни и песни про пап, читали стихи, маршировали и танцевали. В перерывах между выступлениями классов прошли веселые конкурсы, в которых поучаствовали мальчики и папы.

Каждый номер был по-своему оригинален. Второклассники старались изо всех сил!

В финале жюри назвали победителей в каждой номинации, вручили грамоты и сладкие призы классам.

По итогам конкурса 2 а, 2 в, 2 д, 2 е классы стали победителями в номинациях, коллектив 2 б класса занял 3 место, 2 ж2 место. Победителем в концертно-конкурсной программе «Поздравляем защитников Отечества» стал 2 г класс, ему досталось заслуженное 1 место и торт!

Благодарим за участие все 2 классы и их классных руководителей за яркие и интересные номера, родителей за активное участие и поддержку, жюри, помощников организатора – учениц 4 е класса и ведущих – учеников 2 б, 2 г и 2 ж классов и учениц 2 а, 2 в, 2 д, 2 е классов, и, конечно, 6 а класс за прекрасное выступление в финале концертной программы.

Просмотров: 393 | Добавил: Пантера | Рейтинг: 5.0/1