Главная » 2020 » Апрель » 30 » Поздравляем!
Поздравляем!

Накануне празднования 75-летия Победы в ВОВ учащиеся нашей школы 1б, 2б, 5б и 5д классов вместе со своими учителями и родителями приняли участие в Международном онлайн пазл-фестивале художественного творчества, посвященного Году памяти и славы, и получили дипломы лауреатов I и III степени.

Определение «пазл» указывает на важность каждой творческой работы в раскрытии художественных образов Стойкости, Доблести, Героизма, Победы в Великой Отечественной войне, так как без одного пазла картина уже не является полной. 1418 - продолжительность Великой Отечественной войны в днях. Дистанционная форма фестиваля оказалась актуальной как никогда!
    Более 1000 участников представили творческие работы. География фестиваля: Кипр, Монголия, Китай, Белоруссия, Украина, Великобритания, Туркменистан. Россия: Чувашия, Карачаево-Черкесия, Башкортостан, Москва и Московская область, Санкт-Петербург, Новгородская область, Тула, Курган, Кемерово, Белая Калитва, Челябинск и Челябинская область и десятки других городов. Русские, казахи, цыгане, таджики, грузины, башкиры, татары, карачаевцы, монголы, китайцы, киприоты и другие народы мира объединились, чтобы почтить память солдат, офицеров, тружеников тыла - героев Великой Отечественной войны.
 Посмотреть Гала-концерт пазл-фестиваля можно по этой ссылке можно

Просмотров: 102 | Добавил: Пантера | Рейтинг: 0.0/0