Главная » 2017 » Октябрь » 30 » Посвящение в старшеклассники
Посвящение в старшеклассники

28 октября ряды наших старшеклассников стали больше. Для 10-х классов был  проведен ритуал   посвящения в старшеклассники. Представители 11Б и 9Д  классов провели  эту торжественную церемонию.

Открыли праздник классные руководители Грибанова Н.М. и Сментина М.И., они исполнили прекрасную песню о дружбе.

В течение всего мероприятия десятиклассников испытывали на прочность, были проведены конкурсы на смекалку и сообразительность. Нотку романтизма внесла церемония загадывания желания с помощью волшебного фонарика. Одиннадцатиклассники подарили гранитные камушки, как символ успешности в достижении цели.

В конце мероприятия ребята произнесли слова клятвы и пообещали с достоинством  нести высокое звание ученика школы № 7.

Просмотров: 70 | Добавил: Пантера | Рейтинг: 0.0/0