Главная » 2015 » Сентябрь » 26 » Посвящение в первоклассники!!!
Посвящение в первоклассники!!!

Хочу торжественно сказать –

Учиться буду лишь на «5»!

Самых маленьких учеников школы № 7 посвятили в первоклассники!

Праздничная и радостная церемония посвящения в первоклассники состоялась в актовом зале начальной школы 16 сентября для учеников 1 а, 1 б, 1 в, 1 г классов и 18 сентября для 1 д, 1 е, 1 ж и 1 з классов. Ребята не только справились со всеми заданиями ведущей, но и дали обещание стать примерными учениками, дав клятву первоклассника. Мероприятие украсили своими выступлениями учащиеся 5 а и 1-х классов. Не обошлось на празднике и без сказочных героев: Нехочуха и Путаница хотели запутать участников торжества, а большой и добрый Мишка, наоборот, во всем помогал им (в ролях учащиеся 10 а класса). Новоиспеченных учеников поздравили директор школы и его заместитель. Напутственные слова и клятву произнесли классные руководители и родители первоклассников.

Дорогие ученики 1 классов!!

Мы всех вас очень рады

В первоклассники принять!

От души вас всех поздравить

И удачи пожелать!