Главная » 2021 » Апрель » 8 » Открытый конкурс рисунков «Безопасная дорога глазами детей»
Открытый конкурс рисунков «Безопасная дорога глазами детей»

В рамках занятости детей в каникулярное время, в целях снижения уровня детского дорожно-транспортного травматизма прошёл конкурс рисунков по ПДД, организованный Домом детского творчества «Радуга» и отделом Государственной инспекции безопасности дорожного движения Управления министерства внутренних дел России по городу Кургану. Всего в конкурсе приняли участие 47 образовательных организаций, было представлено 230 работ. Ученики 2 Б и 2 Ж классов нашей школы приняли активное участие.

Ребята проявили большую творческую активность, они не только нарисовали интересные рисунки, но проверили свои «дорожные» знания. Учащиеся   изобразили свой взгляд на безопасность дорожного движения. Все работы индивидуальные, не похожие одна на другую, но объединенные одним общим смыслом: чтобы дорога была безопасной, надо не только знать, но и соблюдать правила дорожного движения.

Просмотров: 29 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0