Главная » 2020 » Март » 12 » Окончание изучения Азбуки – особый день
Окончание изучения Азбуки – особый день

Окончание изучения Азбуки – особый день.

«Прощание с Азбукой» - большое событие в жизни первоклассников, ведь это первая школьная победа. 11 марта  ребята 1а и 1 б классов пришли прощаться с очень уважаемой, а для некоторых первой в жизни, самостоятельно прочитанной книгой – Азбукой  в библиотеку "Диалог".

Праздник прощания с Азбукой прошёл в весёлой игровой форме. Ребята отправились в увлекательное путешествие в поисках букв, чтобы спасти королеву Азбуку. На пути детей встретилось много преград. Справится с трудностями, первоклассникам помогали их учителя Баран М.М. и Скрипникова Е.В. Стихи рассказаны, песни спеты, задания выполнены, загадки разгаданы, буквы найдены и построены в ряд, Азбука спасена.
И вот настал торжественный момент -  ребят посвятили в юные читатели. Им вручили дипломы  и подарили  подарки.

Праздник "Прощания с Азбукой" – начало пути к новым знаниям и победам. Пусть в школьной жизни наших самых маленьких учеников будет много таких побед. Желаем первоклассникам успехов в учёбе и всегда хорошего настроения.

Просмотров: 52 | Добавил: Пантера | Рейтинг: 0.0/0