Главная » 2021 » Июль » 13 » Объявление!
Объявление!

Общероссийская общественная организация «Национальная система развития научной, творческой и инновационной деятельности молодежи России «Интеграция» информирует о Всероссийских мероприятиях для детей и молодежи, которые пройдут в 2021 – 2022 учебном году.   Подробная информация о конкурсах   размещена на сайте: перейти

Прием заявок на присвоение Международной Премии #МЫВМЕСТЕ   продлен до 25 июля.

Участниками Премии могут стать:

- Физические лица: граждане Российской Федерации в возрасте от 14 лет, являющиеся волонтерами, представителями некоммерческих организаций, медиа сферы, коммерческих структур, реализующих социальные проекты.
- Юридические лица: некоммерческие и коммерческие организации, осуществляющие социально полезную деятельность или реализующие социальные проекты в рамках стратегий развития программ корпоративной социальной ответственности.

Положение о Премии – по ссылке https://премия.мывместе.рф/rules

Объявление победителей и торжественное вручение Премии состоится в рамках Международного форума гражданского участия #МЫВМЕСТЕ, который пройдет в декабре 2021 года.

Победители Премии в конкурсном треке «Волонтеры и НКО» награждаются дипломом, подарочным набором и грантом на продолжение реализации проекта (далее – Грант), получают медиаподдержку от партнеров Премии, а также сертификат на участие в обучающих стажировках и специализированной образовательной программе.

Победители Премии в конкурсном треке «Бизнес» награждаются дипломом, подарочным набором, получают медиаподдержку от партнеров Премии, а также сертификат на участие в обучающих стажировках и специализированной образовательной программе.
        Победители Премии в тематическом треке «Медиа» в возрастной категории «старше 14 лет» награждаются дипломом, подарочным набором, получают медиаподдержку от партнеров Премии.

Просмотров: 97 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0