Главная » 2020 » Март » 31 » Объявление!
Объявление!

Департамент образования и науки Курганской области информирует о том, что в целях организации творческой и социально-значимой деятельности школьников находящихся на дистанционном обучении в период карантина в апреле 2020 года, а также в целях привлечения внимания пользователей Интернет-ресурсов к мерам собственной безопасности в условиях распространения вирусной инфекции в Курганской области в период с 6 по 12 апреля 2020 года проходит областная молодежная акция «День здоровых дел».

К участию приглашаются молодежные объединения, добровольческие формирования, органы ученического самоуправления, образовательные организации и учреждения, а также молодые люди, заинтересованные в пропаганде здорового образа жизни. Участие в акции предполагает подготовку и размещение в социальных сетях и видеохостингах видеороликов (длительность не более 30 секунд), мемов или фото-коллажей, посвященных здоровому образу жизни, правильным привычкам, актуальным профилактическим мерам и др. Все публикации и материалы в рамках акции должны сопровождаться обязательным хэштегом: #здоровибодр45.

Ознакомиться с положением «О проведении областной молодежной акции «День здоровых дел» можно на молодежном портале Зауралья prospekt45.ru (в разделе «Документы»/»Положения 2020»).

Дополнительную информацию можно получить в Центре молодежных инициатив и программ ГБУДО «Детско-юношеский центр» по телефону: 8(3522) 45-93-20 (специалист Митрофанова Анна Алексеевна).

Просмотров: 279 | Добавил: Пантера | Рейтинг: 0.0/0