Главная » 2020 » Февраль » 2 » Объявление!
Объявление!

Внимание обучающихся 11-х классов!

ФГБОУВО «Омский государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения Российской Федерации организует межрегиональные олимпиады школьников по химии «Химия и медицина: мой выбор — ОмГМУ» и биологии «Будущее науки».

Регистрация участников на официальном сайте олимпиад продлится до 16 февраля 2020 года по биологии.

При поступлении на обучение в ОмГМУ учитываются результаты индивидуальных достижений, посредством начисления баллов, которые включаются в сумму конкурсных баллов. При этом победителям олимпиады по биологии «Будущее науки», по химии «Химия и медицина: мой выбор — ОмГМУ» дополнительно начисляется по 3 балла, призерам -по 2 балла.

С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте конкурса: (перейти по ссылке) и на сайте созвездие45.рф.

Просмотров: 71 | Добавил: Пантера | Рейтинг: 0.0/0