Главная » 2019 » Январь » 5 » Новогодняя сказка
Новогодняя сказка

В нашу школу пришёл новогодний праздник. Кабинеты и коридоры украшены гирляндами и мишурой, на окнах бумажные узоры. В этом году каждый класс постарался украсить свой кабинет по-особому. Самыми красивыми кабинетами признаны: I место - 315 и 105 (8гз и 10в классы), II место – 305 (10б) и III место – 313 (10а класс).

Параллель седьмых классов участвовали в конкурсе новогодних поделок. Учащиеся вместе с родителями мастерили их из самых различных материалов.1 место занял 7а класс с поделкой «Зимняя сказка». 2 место у 7г класса их «Снежный замок» был сделан из сахара. Поделка «Поросёнок» 7д класса заняла 3 место.

Учащиеся 8-х классов снимали видеоролики «Новогоднее путешествие по странам мира». Тройка победителей выглядит так: I местокласс «Япония»; II местокласс «Франция»; III место класс «Италия».

27 декабря для учащихся 9-11 классов состоялось новогоднее мероприятие «Битва хоров». Хоры всех классов были неповторимыми и незабываемыми. Жюри выбрали 3 лучших хора. 9а класс получили 3 место, 11б класс2 место, 10в класс1 место.

Поздравляем победителей всех новогодних конкурсов школы!

Просмотров: 276 | Добавил: Пантера | Рейтинг: 0.0/0
1 Rotgobub • 14:19, 06.01.2019