Главная » 2015 » Декабрь » 28 » Новогодние праздники в школе
Новогодние праздники в школе

В школе прошли новогодние праздничные мероприятия для учеников 1, 2, 3 и 4 классов, воспитанников детских садов №№ 124, 126, 130, 141, обучающихся школы будущего первоклассника и детей сотрудников.

Всю неделю в школе царила новогодняя атмосфера, а из актового зала то и дело доносились сказочные и завораживающие звуки спектакля, мелодии любимых песен и зажигательных танцев.

В этом году главного новогоднего волшебника поджидали опасности на каждом шагу: в начале сказки недоброе задумала баба Яга со своими родственниками и помощниками, затем дедушку Мороза украли инопланетяне, а когда эти вчерашние вредители перешли на сторону добра, на Землю неожиданно напал грандиозный неземной вирус – Парамон Первый и чуть было не поглотил всё вокруг. Но наш любимый волшебник Дед Мороз со своей внучкой Снегурочкой, а также новыми друзьями - инопланетянами, бабой Ягой, её племенником Шуней и баловными Чертиками - справились со всеми напастями и праздник состоялся! Конечно, во всем им помогали юные зрители: без их помощи вредный Вирус не улетел бы с нашей планеты, не зажглись бы огни на ёлке, и праздник не был бы таким ярким и веселым!

…Новогодние общешкольные праздники в начальной школе отшумели. В субботу состоялось награждение артистов и чаепитие.

Благодарим за активное участие всех актеров, танцоров и певцов, операторов звука и света, организаторов массовки у ёлки: учеников 8д, 8г, 10а, 10б, 6а, 4е, 7е, 8б, 3б, 7д, 1д, 1а, 2д, 3д, 3в, 4в, 5е классов, воспитанников студии спортивно-бального танца «Натали» (руководитель Лобанова Наталья Александровна), школьного театрального кружка (руководитель Быкова Галина Викторовна).

Просмотров: 347 | Добавил: Пантера | Рейтинг: 0.0/0