Главная » 2015 » Апрель » 28 » Нам нужен МИР!!!
Нам нужен МИР!!!

Нам нужен МИР!

В начальной школе прошло необычное мероприятие, посвященное детям войны. Флешмоб под названием «Нам нужен мир!» состоялся по инициативе ученицы 7 д класса, а осуществить идею ей помогли лидеры совета 4 классов «Семицветик» (руководитель Шестакова М.А.).

«Эта идея, о флешмобе, пришла не сразу. Я просто сидела и думала, чтобы такого провести необычного и интересного для начальных классов, – рассказывает инициатор мероприятия, - и придумала. Флешмоб – это современно и модно! А наш флешмоб получился ярким, красивым и трогательным. Дети нарисовали рисунки о войне и мире, сделали игрушки-оригами и даже принесли маленькие мягкие игрушки. Всё это мы привязали к разноцветным шарам и запустили в небо в честь детей, у которых война отобрала детство. Это наш крик души! Мы хотим, чтобы все дети и взрослые жили в мире!»

Просмотров: 834 | Добавил: Пантера | Рейтинг: 0.0/0