Главная » 2019 » Март » 13 » Масленица
Масленица

7 марта на территории нашей школы состоялся традиционный и любимый праздник «Масленицы». В 10 часов на крыльце корпуса Б прошло открытие праздника, которое провели учащиеся 10в класса. Они рассказали о традициях празднования, познакомили с названиями дней масляной недели. Всех присутствующим поздравила директор школы Силантьева Л.А. Учащиеся каждой параллели приготовили свои музыкальные сюрпризы. Пятиклассники спели частушки, восьмиклассники и шестиклассники удивили новым танцем РДШ, семиклассники подарили песню о Масленице, а одиннадцатиклассники зарядили всех присутствующих зажигательным и красивым танцем. Затем все были приглашены за праздничные столы. В этом году все постарались на славу! Угощения были красивыми, вкусными, оригинальными. Вдоволь наевшись блинов, пошли сжигать чучело Масленицы.

Второй этап Масленицы был спортивным. Учащиеся показали мастерство и удальство в спортивных состязаниях.

Просмотров: 62 | Добавил: Пантера | Рейтинг: 0.0/0