Главная » 2016 » Март » 15 » Масленица!!!
Масленица!!!

Масленица!

Ученики нашей школы проводили зиму зажигательными танцами, веселыми состязаниями и вкусными блинами и угощениями.
Праздник «Масленица» прошёл шумно и весело! Дети побывали на открытии: потанцевали вместе с масленичными героями, закличками дружно позвали Весну, отгадали весенние загадки. Затем отправились на конкурсные станции, где их ожидали задания на силу, скорость, меткость и ловкость. Начальные классы прошли 3 этапа соревнований: перетягивание каната, прыжки в мешках, саночные гонки для 2, 3 и 4 классов и станция «Меткость» для 1 классов. Уличные игрища завершились вкусными чаепитиями в уютных теплых классах.

За яркий праздник спасибо организаторам и учителям физической культуры, ученикам 10 а класса (артистам открытия «Масленицы», помощникам педагога-организатора), ученицам 4 е класса (звукооператорам), и, конечно же, ученикам начальной школы и их родителям, а также классным руководителям 1, 2, 3, 4 классов, за активное участие.

Просмотров: 1462 | Добавил: Пантера | Рейтинг: 5.0/1