Главная » 2016 » Сентябрь » 10 » Мальчишек и девчонок, пришедших в 1 класс, сегодня торжественно посвятили в первоклассники!

Веселый и шумный праздник прошёл в актовом зале начальной школы. В гости к первоклассникам пришёл Домовенок Кузя (роль исполнил ученик 6 б класса). Классные руководили поздравили своих новобранцев стихами и песней, с напутственными словами выступила директор школы Л. А. Силантьева. Первоклассников и гостей праздника порадовали своими выступлениями замечательные ведущие (ученицы 10 а класса), танцевальный номер (бальный танец исполнили ученики 3 ж и 4 в классов), ростовые куклы (ученицы 8 е класса), которые танцевали вместе с Кузей, ведущими и первоклассниками заводной танец, и, конечно, подарок «шоколадной лестницы» - волшебные конфеты.

Просмотров: 276 | Добавил: Пантера | Рейтинг: 0.0/0