Главная » 2021 » Июнь » 17 » Лагерь досуга и отдыха
Лагерь досуга и отдыха

16 июня ребята и воспитатели космической смены «Хочу все знать!» оказались на острове Безопасности. Где это, спросите вы? Рядышком, буквально в школьном дворе! Благодаря дружной команде ЦКиД «Спутник», наши мальчики и девочки приняли участие в веселых состязаниях и конкурсах, ответили на все каверзные вопросы и даже потанцевали. Мы уверены, что, зная правила безопасности в летний период, дети проведут каникулы ярко и счастливо!

А еще в этот день музыкальный штурман нашего лагеря Севастьянова Е.Б. раскрыла творческие таланты ребят, проведя конкурс гимнов звездолетов. Все отряды показали лучшие навыки хорового пения и инсценирования! Молодцы, мы вами гордимся!17 июня жители «Большого космического путешествия» провели на планете Искусств. Вот вы, например, знаете, что такое эко-рисование? И наши ребята не знали до тех пор, пока не стали участниками «Легенды кофейного зернышка» вместе с представителями художественного музея. Оказывается, рисовать можно не только красками… Сегодня у каждого космического исследователя появились знания о создании картин с помощью кофе и чудесные, ароматные пейзажи на память.

Вспомнив, что 2021 год объявлен в России Годом науки и технологий,  каждый отряд принял участие в конкурсе «Я рисую науку», стараясь изобразить свое восприятие различных областей человеческой деятельности – географии и математики, истории и астрономии. Да, не все получилось изобразить, но ребята очень старались! Спасибо вам за внимание к этой серьезной теме!

А наше космическое путешествие продолжается, курс – на новые знания, оптимизм и отличную погоду!

Просмотров: 108 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0