Главная » 2021 » Июнь » 11 » Лагерь досуга и отдыха
Лагерь досуга и отдыха

11 июня – день, который все обитатели школьного корабля «Хочу все знать» решили посвятить любимой стране. Ведь завтра ее праздник – День России. Уже накануне окна украшены флагами, зарядку ребята завершают зажигательным флешмобом «Вперед, Россия», проведенным Хиценко Т.В., а воспитатели приготовили для своих подопечных тематические викторины.

Наши космические исследователи каждый день стремятся вперед, открывают новые горизонты. Вот и сегодня дети принимали гостей из галактики художественного музея. Пришельцы провели мастер-класс по созданию мандалы - геометрического символа, который можно представить как модель Вселенной, «карту космоса». Ребята проявили выдумку и творческий подход, все мандалы получились разными, но от этого не менее чудесными!
А во время прогулок отряды поучаствовали в конкурсе рисунков на асфальте. Солнце, цветы и мирное небо над головой – что может быть лучше! С праздником, дети и взрослые! С праздником, Россия!

Просмотров: 59 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0