Главная » 2021 » Июнь » 10 » Лагерь досуга и отдыха
Лагерь досуга и отдыха

10 июня для ребят школьной лагерной смены «Хочу все знать» выдался насыщенным.

Основным мероприятием стала игра «День Российской науки». На линейке вожатые вручили каждому отряду путевой лист. Подкрепившись сытным и полезным завтраком, наши юные исследователи оправились в путь. На каждой станции дети знакомились с новой информацией, задавали вопросы и получали ответы, разбирались в сложных терминах и запоминали имена величайших ученых нашей страны – М.В.Ломоносова, Г.А.Илизарова, А.С.Попова, К.Э.Циолковского, Я.Д.Витебского, Т.С.Мальцева. Итогом игры стали не только получившиеся газеты, но и удивление, восторг, заинтересованность ребят. А кое-кто из них даже выразил желание изучать науки и через несколько лет прославить, если не страну, то родной край точно!

А знаете ли вы, что 10 июля 2021 года объявлен Международным днем привлечением внимания к железнодорожным переездам? А ребята нашей смены знают! Об этом им рассказали воспитатели, проведя беседы по повторению правил безопасности на железной дороге.
Все сегодня отлично потрудились, можно отдохнуть. Ведь завтра нас ждет новый день, новые открытия и победы!

Просмотров: 33 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0