Главная » 2020 » Март » 11 » концерт «Весенние мечты»
концерт «Весенние мечты»

6 марта в корпусе А прошёл концерт «Весенние мечты», посвящённый Международному женскому дню. Песни, танцы и стихи о весне и о всём том, о чём мечтают женщины, посвятили своим учительницам, мамам, бабушкам, одноклассницам и гостям праздника участники танцевальных коллективов: «Чайка», «Парадокс» и СБТ «Натали», ученики 3б, 6в, 1-ых, 5-ых и 10-ых классов, а также юные ведущие из 3б класса. Праздничное оформление актового зала было выполнено учениками 1в, 2б, 2в, 3б, 3в и 4в классов.

С праздником поздравила всех присутствующих директор школы Силантьева Любовь Алексеевна.

Среди гостей на концерте присутствовали ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, дети войны и представители Совета ветеранов. Они рассказали, о чём мечтали женщины в тяжёлое военное и послевоенное время. Им были вручены цветы и подарки от депутата Курганской городской Думы Силантьевой Л.А.

Просмотров: 193 | Добавил: Пантера | Рейтинг: 0.0/0