Главная » 2019 » Октябрь » 6 » «Классные встречи»
«Классные встречи»

3 октября 2019 года для учащихся 9-11 классов в актовом зале школы состоялись «Классные встречи». Это проект РДШ в сфере образования, который направлен на укрепление взаимного уважения и понимания между школьниками и педагогами, позволит услышать, что волнует обе стороны образовательного процесса, чем они живут и к чему стремятся.

Общение старшеклассников нашей школы состоялось с заместителем директора департамента образования и науки Курганской области И. Н. Хлебниковым.

В начале мероприятия Председатель Совета Старшеклассников Белоглазова М. рассказала присутствующим в зале о том, как в нашей школе развивается РДШ. Затем учащиеся задавали вопросы нашему гостю. По итогу встречи ученик 11б класса Смородин Д., 2 ученицы 10а класса Ефимова Елизавета и Михалёва Валерия, задавшие наиболее интересные вопросы, получили приглашение пройти стажировку в Департаменте образования и науки.

Просмотров: 57 | Добавил: Пантера | Рейтинг: 0.0/0