Главная » 2020 » Февраль » 21 » «КЛАССНОЕ НАЧАЛО 2020»
«КЛАССНОЕ НАЧАЛО 2020»

Конкурс педагогического мастерства «КЛАССНОЕ НАЧАЛО 2020»

На протяжении нескольких лет в нашей школе проходит конкурс педагогического мастерства «Классное начало». В этом году он посвящён 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Своё мастерство покажут классные руководители. Им предстоит в течение конкурса раскрыть тему «Наследники Победы».

Конкурс проходит в несколько этапов. Преподаватели представили на суд жюри портфолио и анкету участника конкурса.

14 февраля в актовом зале школы состоялось открытие конкурса. Директор школы Силантьева Л.А. в своей приветственной речи ещё раз подчеркнула значимость таких конкурсов и пожелала участникам удачи.

В этот же день состоялся второй этап конкурса – визитная карточка «Добро пожаловать в мой мир». Все участницы творчески подошли к этому этапу. Калинина Н.А. провела для всех присутствующих виртуальную экскурсию в личную картинную галерею. Чикунова М.С. разрешила заглянуть в свои сны. Вместе с Махметовой А.К. и Синишиной Ю.В. мы побывали в прошлом участниц. Севастьянова Е.Б. не только разрешила заглянуть в свой семейный альбом, но и познакомила с детьми.

Пожелаем нашим участницам интересной и приятной борьбы. Впереди их ждут ещё 2 конкурсных испытания – публичное выступление «Мой классный опыт» и открытое мероприятие «Наследники Победы».

Просмотров: 108 | Добавил: Пантера | Рейтинг: 0.0/0