Главная » 2016 » Октябрь » 6 » Итоги конкурса рисунков по ПДД
Итоги конкурса рисунков по ПДД

В начальной школе подведены итоги конкурса рисунков по ПДД.

Жюри оценили работы участников по трем критериям:

1. Соответствие теме. Первоклассники нарисовали друга-Светофора, второклассники – рисунки по теме «В стране дорожных знаков»; тема на параллели 3 классов – «Опасные ситуации на дороге», на параллели 4 классов – «Дорожные ловушки» (от 1 до 10 баллов).
  2. Самостоятельность выполнения. В данной графе работа ученика могла получить до 10 баллов у каждого члена жюри, при условии, что работа выполнена самостоятельно. Если же ребенку помогали родители, или были использованы готовые элементы (наклейки, раскраски и т.п.), работа получала меньшее количество баллов.
  3.  Эстетичность, аккуратность, красочность, общая привлекательность работы. За данную графу в таблицах жюри работы участников также получали от 1 до 10 баллов за внешний вид рисунка.

Некоторые работы учеников начальной школы также получили дополнительные баллы за оригинальность задумки, какие-либо интересные решения и другое.  После оценивания работ каждым членом жюри, были подсчитаны общие результаты и подведены итоги.

По результатам конкурса лучшими работами на параллели 1 классов стали рисунки учеников из 1 а класса (работа набрала 102 балла), 1 в класса (2 работы: 104 б. и 114 б.), 1 г (102 б.), 1 е (99 б.) и 1 ж (98 б.).

Победители на параллели 2 классов:  1 место – работа из 2 б класса (101 б.), 2 место разделили работы из 2 б и 2 з классов (каждая набрала по 100 б), 3 место – рисунок из 2 а класса (95 б).

Победители на параллели 3 классов: 1 место – рисунок ученика 3 б класса (116 б), 2 место – ученицы 3 е класса (115 б.), 3 место разделили работы учеников 3 б и 3 ж классов (110 б).

Победители на параллели 4 классов: 1 место – работа ученицы 4 б класса (120 б), 2 место – ученика 4 б класса (107 б), 3 место – ученика 4 а класса (101 б.).

Поздравляем победителей и благодарим всех за участие!

Просмотров: 845 | Добавил: Пантера | Рейтинг: 0.0/0