Главная » 2020 » Январь » 30 » Интеллектуальный марафон
Интеллектуальный марафон

25 января 2020г. в начальной школе прошёл конкурс «Интеллектуальный марафон» на параллели 3-их классов.

На суд жюри каждая команда представила свою визитку «Наш интеллектуальный класс». Ребята в прозе и стихах с песнями и танцами, используя презентации и видеосюжеты, вместе с учителями и родителями рассказали не только о своём классе, но и об успехах в учебной и внеурочной деятельности.

После представления команд в I туре конкурса параллельно прошли игра по станциям «Мозговой штурм» II тура и выполнение творческого задания «Кем стать?» III тура. В игре знатокам от каждой команды необходимо было показать свои знания по математике, русскому языку, литературному чтению, окружающему миру и английскому языку. А для выполнения творческого задания в виде стенгазеты – заранее собрать данные о профессиональном самоопределении каждого ученика класса и информацию о трёх самых популярных среди ребят профессиях.

В церемониях открытия и закрытия конкурса приняли участие ученицы 8ж класса Пашина В. и Печерских М., ученица 5б класса Зайцева М., а также коллективы ДО школы: «Сценическое искусство» (рук. Быкова Г.В.), «Чайка» (рук. Зайцева Л.А.).

Поздравляем с победой 3ж класс (кл.руководитель Нестерова Ю.М.)!

Поздравляем призёров конкурса: 3б класс (кл.руководитель Истомина Е.В.) – II место и 3в класс (кл.руководитель Усольцева М.В.) – III место!

И благодарим всех за участие!

Общие результаты конкурса представлены в следующей таблице.

Просмотров: 254 | Добавил: Пантера | Рейтинг: 1.0/1
1 Zelenaaud • 20:45, 31.01.2020 [Материал]
Where is administration?
It is about advertisement on your website.
Regards.
2 Bogdanukg • 00:31, 01.02.2020 [Материал]
Can I contact admin??
It is about advertisement on your website.
Thank.