Главная » 2021 » Декабрь » 18 » Фестиваль детского творчества «Ларец новогодних чудес»
Фестиваль детского творчества «Ларец новогодних чудес»

В предверьи  Нового 2022 года в начальной школе прошел фестиваль детского творчества «Ларец новогодних чудес». Ребята первых классов мастерили елочную игрушку. Второклассники задорно распевали новогодние частушки. Поздравительные открытки к Новому году делали третьи классы. А четвертые классы изготовили сувениры – символ Нового года. Большое спасибо всем участникам фестиваля. Награды будут вручены победителям.

Смотреть видео (открыть)

Просмотров: 59 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
1 lav_87a • 15:28, 12.01.2022 [Материал]
Обратите внимание: правильный вариант только один: «в преддверии». Предлог означает «перед каким-либо событием», пишется с двумя «Д» и окончанием «ИИ» — без исключений, которые, например, встречаются в паре «в течении» — «в течение».