Главная » 2020 » Май » 11 » Детский телефон доверия

В 2020 году отмечается 10 лет с начала работы детского телефона доверия

8-800-2000-122.

Детский телефон доверия под единым общероссийским номером – это общественно значимый проект Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, выполняемый совместно с региональными службами экстренной психологической помощи по телефону при поддержке руководителей органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации.

Детский телефон доверия 8-800-2000-122 создан для оказания психологической помощи детям, подросткам и их родителям в трудных жизненных ситуациях.

Служба работает во всех субъектах Российской Федерации. Дети, подростки, их родители, иные граждане при звонке на номер 8-800-2000-122 в любом населенном пункте со стационарных или мобильных телефонов могут получить психологическую помощь специалистов действующих региональных служб.

Звонок для обратившегося всегда бесплатен. Звонок анонимный (можно не сообщать свое имя) и конфиденциальный (содержание разговора не разглашается посторонним людям).

Цель такой помощи - способствовать профилактике семейного неблагополучия, стрессовых и суицидальных настроений детей и подростков, защите прав детей и укреплению семьи.

Основное направление работы Детского телефона доверия - это оказание экстренной психологической помощи, поэтому обращаться можно по поводу любой ситуации, когда трудно.

Просмотров: 65 | Добавил: Пантера | Рейтинг: 0.0/0
1 FrankKelm • 22:33, 12.05.2020 [Материал]
Durex 32Pcs/Pack Sensation Value 4in1 Ultra Thin Sexy Lubricated Condoms Sex Toys Condom for men Vanilla Flavor

5_9d592

@al*
2 FrankKelm • 23:25, 13.05.2020 [Материал]
http://catcut.net/mXyL Leviron Duo - восстанавливает и очищает печень за 1 курс
Устраняет последствия вредной пищи
Капли для защиты печени в подарок!
3 FrankKelm • 04:07, 14.05.2020 [Материал]
http://catcut.net/friend/39525 Надоело зарабатывать копейки и решили стать администратором? Тогда Вам к нам! Регистрируйтесь по ссылкам ниже, на всех этих сайтах Вы будете зарабатывать при помощи нашего скрипта! Приобретите и скачайте наш скрипт, стоимость 300 рублей (в стоимость входит подробная видеоинструкция по установке! настроить скрипт сайта с такой видеоинструкцией сможет даже новичок!).
Смотрите промовидео о том, что входит в комплект!